Декабрь 1, 2020 – 16:49

Хотите узнать больше об игре в покер в Интернете? Что ж, вы пришли в нужное место. Хотите ли вы изучить основы покера перед тем, как сыграть свою первую руку, или ищете конкретные советы, которые можно использовать, чтобы сокрушить своих оппонентов за столом, вы найдете ответы на свои вопросы прямо здесь. Отличный игровой портал для игры в покер https://f1u.org/ доступен каждому с щедрыми выплатами и поощрениями.

Популярные варианты онлайн-покера

Формы покера

Игра в покер - это не только техасский холдем , хотя, по общему признанию, это самый популярный вариант игры. На самом деле существует множество других видов покера, в которые вы можете играть онлайн на реальные деньги, и мы собираемся показать вам их!

Давайте сначала избавимся от Техасского Холдема. Техасский холдем считается стандартным видом онлайн-покера. В середине стола раздаются три серии общих карт, на которые можно делать ставки. Вы можете использовать любую комбинацию из пяти общих карт и двух ваших собственных карт, чтобы собрать лучшую руку.

Омаха Хай

Омаха Хай имеет некоторые общие черты с техасским холдемом, например, структуру ставок, но игроки получают четыре свои карты вместо двух закрытых карт, которые есть в техасском холдеме.

В рамках покерной игры Омаха Хай есть стандартная Омаха, а также пятикарточная и шестикарточная Омаха.

Омаха Хай / Лоу

Омаха хай-лоу идентична омахе хай, за исключением того, что доходит до решающей битвы за банк в конце. В отличие от других игр в покер, банк делится между человеком с самой высокой комбинацией и человеком с самой низкой подходящей комбинацией.

Не всякая старая младшая рука выиграет вам банк, в руке должно быть пять разных карт без пар и ни одной карты выше 8.

Стад Привет

Стад Хай раньше был самой популярной игрой в покер, и если вы когда-либо играли в покер в доме друзей с пиццей и небольшим количеством пива, то, вероятно, вы играли в стад Хай.

Этот вариант покера, также известный как 7-карточный стад, имеет больше раундов ставок, чем техасский холдем. Игроки могут делать ставки до пяти раундов.

Разз

Разз работает практически так же, как стад-покер, но идея состоит в том, чтобы собрать комбинацию из пяти карт наименьшего достоинства, которую вы можете.

Похожие страницы:

  1. Об игре в покер в Интернете
  2. Спораксол: применение
  3. Плинтус из Керамогранита