Сентябрь 18, 2020 – 07:33

Комфортное подвесное кресло купить в нашем интернет-магазине можно в широком разнообразии. Все модели выпускаются с учетом норм безопасности и отличаются превосходным качеством. Вы найдете множество потрясающих моделей, которые превзойдут ваши ожидания. Все изделия можно выполнить с учетом ваших пожеланий в оформлении кресел.

Важная особенность представленныхподвесных кресел– применение только экологически чистых, гипоаллергенных надежных материалов. Они радуют отменными эксплуатационными характеристиками и абсолютно безопасны даже для детей, поскольку не накапливают вредные вещества. Такое подвесное кресло купить хотят часто для обустройства детских зон отдыха.

Популярные формы подвесных кресел

В данной категории вы найдетеподвесное кресло из ротангасамой разной формы. Такой широкий ассортимент позволяет воплотить любые идеи в оформлении интерьера. При этом все конструкции удобны для работы и отдыха.

1. Кресло кокон подвесное– такую плетеную мебель легко узнать по внешним особенностям. Она имеет высокую спинку и боковые стороны. Над головой все части соединяются между собой. Кокон обязательно имеет жесткий каркас и стильный сдержанный дизайн, который превосходно выглядит в любом интерьере.

2. Кресло яйцо подвесное– удобная подвесная мебель вытянутой формы. Ее часто приобретают любители скандинавского стиля в интерьере.

3. Кресло качели подвесные в виде гнезда– такая модель отличается плоским дном и низкими боковинами. Между собой все стороны оплетены шнуром. Для основы производитель выбрал два надежных обруча.

4. Шар– стильная подвесная конструкция, которая необычайно популярна в фотостудиях. Это кресло представляет собой прозрачный прочный шар.

Широкий выбор моделей позволяет легко найти изделие с учетом ваших пожеланий. Прежде чем подвесное кресло из ротанга купить, обязательно проконсультируйтесь с нашим сотрудником. Он расскажет больше об особенностях той или иной конструкции и поможет определиться с подходящим изделием.

Варианты подвесных кресел

1. Подвесное кресло к потолку.

Такие модели подвешиваются на специальный крюк и трос в потолке. Важно, чтобы потолочное покрытие было монолитным. Любые искусственно созданные ярусы в потолке несут угрозу безопасности. Если на них подвесить кресло внушительного размера, они рискуют обвалиться, а с потолком полетит вниз и отдыхающий в кресле. Чтобы этого не случилось, важно правильно закрепить подвесное плетеное кресло. Четко выполните технологию монтажа – и сможете на протяжении долгих лет наслаждаться приятным релаксом в подвесном кресле.

Будьте уверены, такая мебель вызовет восторг у всех, кто переступит порог вашего дома. Но есть один недостаток такого вида кресел – его нельзя в любой момент перенести в другое место. Нужно будет снова монтировать крюк и подвешивать кресло к потолку.

2. Кресло на стойке.

Существуют и более мобильные модели, которые в любой момент можно легко переносить из одного места в другое – подвесные кресла на стойке. Однако другой недостаток таких конструкций – они требуют больше свободного пространства, чем изделия, которые подвешиваются к потолку.

Материалы подвесных кресел

Помимо разнообразия моделей подвесных кресел производитель предлагает также широкий выбор материалов, из которых изготавливается такая оригинальная мебель. Какой бы из них вы не выбрали, будьте уверены, что все они обладают отменными эксплуатационными характеристиками. Специалисты проводили исследования, чтобы предложить потребителям долговечные и красивые подвесные кресла. Но все-таки материалы имеют некоторые отличия.

1. Ротанг и лоза.

Подвесные конструкции из лозы или ротанга имеют огромное преимущество во внешних особенностях. Они выглядят натурально, что особенно ценится любителями эко- и этностилей в интерьере. Такие изделия выглядят органично на приусадебных участках и при этом превосходно впитываются в атмосферу жилого пространства. Разумеется, натуральные материалы стоят дорого. Однако существует превосходный аналог – искусственный ротанг. Внешне он не отличается от природного материала, но при этом радует лучшими эксплуатационными характеристиками. Он стойко выдерживает капризы природы, сохраняя первоначальный внешний вид, и при этом отличается доступной ценой. При желании такие материалы красятся в любой оттенок.

2. Акрил, оргстекло, пластик.

Подвесное кресло из этих материалов часто выбирают для оформления студий или салонов красоты. Они выглядят броско, стильно и современно. А возможности таких материалов позволяют производителю создавать кресла неожиданных форм. Такие конструкции всегда остаются в центре внимания.

3. Текстиль.

Прекрасный материал, из которого создают кресло гамак подвесное. Эти модели зачастую выбирают для приусадебных участков. Как бы вы не садились в нем, ткань всегда принимает положение тела. Однако в этом и минус изделия. В нем нельзя работать, поскольку текстильный гамак очень подвижный. Зато в таком подвесном кресле можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть.

Похожие страницы:

  1. Что такое подвесной потолок?
  2. ​Советы по поиску беседки
  3. ​Семейные подписки и аккаунты
  4. ​Что такое товарный бетон?
  5. ​Суши - это вкусное блюдо.