Май 23, 2019 – 11:36

Если вы думаете о том, где взять клан для вашего следующего отпуска, добавьте Болгарию в свой список. Лучший курорт восточноевропейской страны Солнечный берег сочетает в себе великолепную полосу песка, веселые развлечения для всей семьи, забронировать свой отдых Вы можете уже сейчас на сайте https://www.otpusk.com/search/bulgaria/, по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

1. Идеальный семейный отель

Наши уникальные отели Family Life спроектированы с учетом особенностей и удобств для всех поколений - от детей до подростков, бабушек и дедушек. И, дебютируя в 2017 году, это совершенно новый Family Life Nevis Resort на Солнечном берегу. Номера светлые, современные и современные, оформленные в свежем виде, и вы можете остановиться в больших семейных апартаментах, чтобы все было проще. Есть множество вариантов еды, в том числе таверна в стиле тапас и гриль-ресторан, чтобы порадовать даже самых суетливых едоков. И мероприятия включают в себя такие как водное поло, настольный теннис и мягкая игровая площадка для детей.

Мы можем почти гарантировать, что вы не захотите покидать отель. Но если вы это сделаете, вот несколько других причин отправиться в Болгарию ...

2. Огромный пляж с голубым флагом, подходящий для детей

Солнечный берег - это 8-километровый участок мягкого мелкого песка, которому присвоен статус Голубого флага, поэтому он гарантированно будет чистым и ухоженным. Даже если вы не серьезный загорающий, есть много занятий и водных видов спорта, чтобы занять вас, а вода Черного моря менее соленая, без глубоких траншей, поэтому безопасна для всех пловцов. Если вам нравится делать покупки, вы можете отправиться на близлежащую Цветочную улицу, чтобы запастись сувенирами, и здесь есть множество горок, надувных аттракционов и игровых площадок, чтобы развлечь малышей.

3. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО

Несебр находится всего в 10 минутах езды от Солнечного Берега. Здесь вы найдете множество византийских зданий, таунхаусов 19-го века и римских руин, которые вы сможете исследовать, когда вам нужно починить культуру. Старая часть города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, и вы можете часами исследовать рушящиеся крепостные стены, храмы и средневековую базилику в османском стиле.

4. Аквапарки

Это не был бы семейный отдых без веселого дня в аквапарке, и на Солнечном берегу есть два варианта на выбор. В аквапарке Action есть около 30 водных аттракционов для взрослых и детей, в том числе горки, такие как Камикадзе и Гидрошют, а также есть мини-зоопарк и река с медленным течением для тех, кто предпочитает медленное движение. Есть также аква-рай в пиратской тематике, где находится самая длинная горка в Болгарии, а также спа-услуги для взрослых, включая гидротерапию, джакузи и массаж. У главной дороги Солнечного Берега есть бесплатный трансфер до обоих, поэтому у вас не возникнет никаких проблем.

5. Пиратский круиз

Проведите всю семью в приключениях в духе Джека Воробья через Черное море. Вы сядете на собственный пиратский корабль Солнечного берега, корабль Tattoo, и отправитесь в плавание вдоль побережья с разноцветной командой. Для маленьких есть игры в пиратской тематике, в том числе раскраска лица и пиратские макияжи, и родители могут отдохнуть на палубе. Праздник, подходящий для пирата, будет подан на палубе, и у вас также будет возможность поплавать в море с водной горкой, чтобы дети могли поиграть.

6. шатер хана

Это уникальное вечернее шоу в стиле Вегаса популярно среди всех возрастов. Вам понравится ужин из четырех блюд с полбутылки вина на человека, а также живая музыка и развлечения. Потрясающее место также высоко в горах, так что вы сможете насладиться потрясающим панорамным видом на Солнечный берег и окрестности.

Похожие страницы:

  1. ​Аргументы в пользу использования керамических блоков
  2. Идеи, которые помогут провести свободное время интересно
  3. ​Химчистка матрасов: восстановите чистоту и свежесть своего матраса